Новости Новости 29.12.2009 в 09:59 comment

ABBYY представила программу для изучения английских слов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

ABBYY представила программу для изучения английских словКомпания ABBYY сообщила о выпуске программы ABBYY Tutor 2.0, которая предназначена для обучения и быстрого запоминания слов английского языка. Она устанавливается на мобильных устройствах на базе операционной системы Windows Mobile 5.x, 6.x. Также напомним, некоторое время назад ABBYY выпустила программу FotoTranslate для смартфонов.

Как заявляют разработчики, эффективность обучения обеспечивается системой тестирования, позволяющей оценить уровень знаний на любом этапе обучения, а также набором специальных упражнений для заучивания и повторения пройденного материала. ABBYY Tutor 2.0 включает обучающий словарь общей лексики объемом 3000 слов, в котором словарные статьи разделены по частоте употребления, а также тематические словари по темам «Путешествия», «Работа», «Ресторан», «Покупки», «Погода». Кроме того, в программе предусмотрена возможность создавать собственные словари и добавлять в них необходимые слова. Проверить, насколько расширился словарный запас с помощью Tutor 2.0, можно в любой момент обучения с помощью функции «Экзамен». Если какое-то слово пользователь переведет неправильно, оно будет снова появляться в основном уроке.

Отмечается, что программа Tutor 2.0 использует современную методику заучивания иностранных слов и словари, созданные на основе ABBYY Lingvo x3. При этом особо акцентируется внимание на том, что смартфон всегда находится под рукой и заниматься обучением можно в любое свободное время, например, в транспорте, в очереди, во время обеденного перерыва.

Стоимость Download-версии Tutor 2.0 с неограниченным сроком действия составляет 99 грн, со сроком действия 1 год — 54 грн.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: