Новости Новости 11.12.2007 в 14:17 comment

Абоненты Beeline получат доступ к сервисам 3G и Blackberry

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Прошедшая неделя для генерального директора компании "Украинские радиосистемы" Сергея Миронова стала последней в нашей стране: топ-менеджер переходит на работу в дальневосточный филиал "Вымпелкома". Пока что временно исполнять его обязанности будет Евгений Малиновский (ранее — заместитель генерального директора "УРС" по коммерческим вопросам), однако нового главу одного из крупнейших операторов сотовой связи в Украине обещают представить общественности в ближайшее время. Известно, что он займет свою должность с 1 января 2008 года.

Прощальная вечеринка, посвященная уходу Сергея Миронова, носила неофициальный характер; тем не менее, на ней были озвучены некоторые планы компании "Украинские радиосистемы". В частности, стало известно, что вскоре абоненты Beeline смогут пользоваться сервисами видеозвонков и скоростной передачи данных на базе технологии UMTS в зоне покрытия Utel (благодаря особому соглашению между Utel и "УРС"). Тестирование услуги уже завершено, а ее коммерческое внедрение начнется в ближайшем будущем.

Кроме того, Сергей Миронов сообщил о том, что компания "УРС" намерена начать предоставлять коммуникационные сервисы BlackBerry уже весной 2008 года. Впрочем, дополнительные детали в отношении этого направления деятельности раскрыты не были.

Источник: "Компьютерное обозрение"


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: