Новости Новости 24.04.2015 в 17:54 comment

Acer анонсировала линейку продуктов Predator для требовательных геймеров

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

predator1_2040.0.0

Компания Acer анонсировала новую линейку игровых устройств, которая получила весьма выразительное название Predator. Начиная с третьего квартала в продажу поступят десктоп, ноутбук и планшет от Acer, призванные обеспечить первоклассный игровой опыт.

На состоявшемся вчера мероприятии глава Acer Джейсон Чен сообщил, что успех линейки игровых ноутбуков Acer V Nitro вдохновил компанию пойти в игровом направлении еще дальше. Если на игровую принадлежность Acer V Nitro в основном указывала аппаратная составляющая, то устройства линейки Predator, как сообщается, будут всем своим внешним видом излучать свою игровую сущность.

Ноутбук Acer Predator будет доступен в 15- и 17-дюймовой конфигурации. К особенностям лэптопа производитель относит программируемые под определенные действия в игре клавиши и, как ее описывает Acer, «массивную» систему охлаждения для обеспечения бесперебойной работы. Обе модели поступят в продажу в четвертом квартале. Что касается десктопа, выход которого намечен на третий квартал этого года, о его технических параметрах производитель не проронил ни слова, пообещав лишь «новейшие чипсеты, процессоры и графику».

Планшет Acer Predator получит четыре фронтальных динамика, которые будут отвечать за обеспечение объемного звучания. Кроме того, тайваньский производитель обещает реализацию тактильной связи во время игр и выпуск геймпадов.

Завершает картину новый 35-дюймовый изогнутый монитор с соотношением сторон 21:9 с поддержкой технологий NVIDIA G-Sync и DTS audio. Судя по всему, компания Acer достаточно серьезно относится к вопросу конкуренции со стороны Alienware, Razer и других производителей игровых устройств. Но говорить об этом что-то конкретное пока слишком рано, на данный момент нет даже технических характеристик устройств, не говоря уже о ценах и сроках выхода.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: