Новости Новости 12.09.2013 в 10:33 comment

Adidas объявила о выходе первого в мире футбольного трекинг-приложения Snapshot

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

screen568x568-1

Компания Adidas сообщила о выходе бесплатного приложения Snapshot для владельцев смартфонов iPhone и плееров iPod. Новинку уже сейчас можно скачать из App Store.

По словам разработчика, Snapshot — это первое в мире футбольное трекинг-приложение для смартфонов, которому под силу отслеживать, записывать и анализировать произведенные удары. Для этого нужно лишь записать свою игру с друзьями с помощью камеры смартфона, а фирменная технология позволит рассчитать скорость, угол и время полета каждого мяча.

Приложение позволяет проанализировать каждый удар, который сохраняются в разделе «Библиотека». Таким образом, пользователи могут постоянно отслеживать лучшие результаты, просматривать архив голов и сравнивать свои удары с ударами лучших игроков мира во главе с Гаретом Бэйлом.

«Мы с большим энтузиазмом относимся к выпуску Snapshot – ультрасовременного приложения для смартфонов, помогающего фанатам анализировать и улучшать свою игру. Некоторые из наших ведущих игроков уже протестировали Snapshot, вместе с которым Adidas остается лидером в сфере футбольных инноваций и технологий», — заявил Боб Кирк, ведущий инженер-разработчик подразделения Adidas по инновациям.

Приложение имеет несколько визуальных эффектов, функцию замедленного воспроизведения и позволяет быстро загружать фотографии и видео ударов на Facebook, YouTube и Twitter.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: