Новости Новости 23.04.2012 в 12:39 comment

Adobe представила набор приложений Creative Suite CS6 и онлайн сервис Creative Cloud

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Adobe официально представила новую версию своего набора приложений для обработки контента Creative Suite CS6. Новая версия содержит ряд улучшений в каждом приложении и предлагает поддержку новых стандартов.

Кроме того, отмечается использование нового графического движка Adobe Mercury Graphics Engine, призванного повысить скорость работы приложений, внедрение обновленного графического интерфейса. Среди прочих новинок выделяются приложения Muse и Edge, предназначенные для работы с HTML5-сайтами без знания языка программирования.

Заинтересованным пользователям доступно несколько редакций пакетов приложений Creative Suite CS6: Design Standard, Design & Web Premium, Production Premium и Master Collection. Они различаются составами входящих в комплект приложений и, соответственно, ценой. Так, наиболее доступная версия Design Standard, включающая лишь 4 приложения, оценивается в $1300. А цена наиболее полного комплекта Master Collection установлена на уровне $2600. Также приложения можно будет приобрести и по отдельности.

Кроме того, компания Adobe вводит новый онлайн сервис Creative Cloud, в рамках которого доступ к приложениям можно будет получать по подписке. Так, при оформлении годовой подписки стоимость доступа к полному пакету приложений составляет $49 в месяц. Если же пользователю приложения нужны не постоянно, а периодически, то получить доступ к ним можно по цене $79 в месяц. Дополнительно сообщается, что для студентов и преподавателей стоимость доступа составит $30 в месяц. Приложение Photoshop CS6 будет доступно по подписке отдельно. В таком случае стоимость доступа к нему составит $20 и $30 в месяц при использовании годовой или разовой подписки. Онлайн доступ к приложениям предусматривает возможность загрузки дистрибутива и установки приложения на двух различных компьютерах.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: