Новости Новости 30.06.2014 в 13:37 comment

Adobe выпустила приложение Photoshop Express для Windows Phone

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Photoshop для Windows Phone

Пользователям Android, iOS и даже Windows 8 уже некоторое время доступна возможность редактировать и обрабатывать свои фотографии с помощью мобильного приложения Photoshop, тогда как владельцам мобильных устройств под управлением ОС Windows Phone работа с данным популярным редактором изображений до недавнего времени только снилась. Впрочем, с выпуском новой версии Photoshop, ориентированной на пользователей Windows Phone, все изменилось.

Adobe-Photoshop-Express_feat

Приложение Photoshop Express для Windows Phone содержит достаточное количество инструментов для редактирования и обработки фотографий. В частности, доступны такие опции как обрезка, выравнивание, поворот, соотношение сторон, отражение по вертикали и горизонтали, устранение эффекта красных глаз и т.д. Специальные ползунки позволяют вручную задавать контрастность, тени, экспозицию, баланс цветов и другие параметры. Для самых ленивых пользователей доступна функция автоматической коррекции фотографии Auto-Fix.

Кроме того, в приложении доступно более 20 самых разных фильтров (как бесплатных, так и платных), которые позволяют придать изображению самые необыкновенные оттенки и сделать его лучше. Что касается социальной составляющей, заявлена возможность быстро делиться полученными снимками в Instagram и Facebook.

Приложение Adobe Photoshop уже доступно для бесплатной загрузки из магазина Windows Phone Store.

English For IT: Communication.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: