Новости Новости 08.11.2007 в 09:31 comment

Adobe начинает открытое тестирование онлайнового редактора Buzzword

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Adobe объявила о начале открытого тестирования веб-сервиса Buzzword. Если раньше записаться в бета-тестеры Buzzword можно было только по приглашению от пользователя, уже принимающего участие в этом проекте Adobe, теперь доступ к нему могут получить все желающие.

Adobe начинает открытое тестирование онлайнового редактора Buzzword

Adobe Buzzword представляет собой онлайновый текстовый редактор с привлекательным интерфейсом и расширенным набором функций, работающий по принципу WYSIWYG. Поддерживается вставка изображений и таблиц, экспорт документов в форматы DOC, XML и RTF (в новых версиях планируется реализовать поддержку и собственного формата Adobe, PDF), коллективная работа над документами с отслеживанием истории изменений и фиксированием комментариев.

Напомним, что права на Buzzword компания Adobe получила сравнительно недавно — в начале октября, совершив приобретение фирмы-разработчика этого веб-сервиса, Virtual Ubiquity. Последняя была основана командой программистов, ранее длительное время проработавших в Lotus.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: