Новости Новости 21.09.2011 в 10:00 comment

Photoshop Elements 10 и Premier Elements 10 сохранили старый интерфейс приложени

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Спустя год после релиза Photoshop Elements и Premier Elements 9 компания Adobe представила новые версии пакетов для профессиональной обработки фото и видео. Оставив практически неизменным привычный интерфейс приложений, она дополнила их новыми функциями, возможностями и оптимизировала код продуктов.

Adobe выпустила Photoshop Elements и Premier Elements 10

Так, в Photoshop Elements 10 появилась функция визуального поиска, когда приложение делает выборку на основе определенной части кадра (лицо человека, морда животного и т. д.), цветовой схемы или форм. Появилась опция тегирования лиц, интегрированная с Facebook. Функция базового редактирования снимков также подверглась модернизации. Например, имеется система помощи при обрезке снимков, чтобы легче было применить к кадрам правила третей или золотого сечения. Опция Guided Edits позволит с легкостью испольовать эффекты вроде глубины резкости или Orton. При желании можно реализовать обтекание для надписей.

Что касается Premier Elements 10, то в основном нововведения находятся внутри кода этого ПО по обработке видео. Улучшена производительность программы, повышена стабильность работы. Для Windows компания выпустила 32- и 64-битные версии приложения, а для Mac пока предложена лишь 32-битная. Что касается функциональности, то были доработаны инструменты цветокоррекции (применение определенных схем к отдельным участкам кадра или же ко всей картинке) и публикации видео в социальных сервисах.

Набор Photoshop Elements + Premier Elements 10 обойдется дешевле, чем покупка программ по отдельности. В первом случае стоимость продукта составляет $185 (1480 грн) или же $155 (1240 грн), если пользователь имеет предыдущую версию пакета. Врознь программы стоят по $125 (1000 грн) каждая. Представленные выше цены актуальны для Великобритании, хотя в других регионах они находятся примерно на том же уровне.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: