Новости Новости 25.10.2010 в 08:53 comment

Adobe запустила новый программный пакет Project Rome

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Adobe запускает Project RomeAdobe запустила новое приложение «все в одном» для создания и публикации контента. Project Rome предназначен для небольшого бизнеса и образовательных заведений, поэтому имеет упрощенный интерфейс и оптимизирован для быстрого и легкого создания мультимедиа документов.

Project Rome позволяет создавать печатные, электронные или веб документы, и встраивать в них графику, текст, видео, аудио, анимацию, а также добавлять интерактивность. Приложение доступно, как кроссплатформенный проект на базе Adobe AIR, а также как веб-сервис, запускаемый в браузере. Сохранять документы Project Rome умеет в форматах SWF, JPG, PNG, SVG или FXG.

В зависимости от рода занятий Project Rome можно использовать для создания визитных карт, флаеров, презентаций, онлайновой рекламы, обложек для CD/DVD и так далее.

Project Rome поддерживает облачные вычисления и возможность передачи файлов через Acrobat.com, GoogleApps или Project Rome Template Exchange. Ссылки на файлы можно будет напрямую отправлять в Facebook, Twitter и Google Buzz.

Существует две версии Project Rome. Одна для дома и бизнеса, и вторая для обучения. Основные возможности программ совпадают, но первая версия поддерживает авторизацию с помощью Adobe ID, а вторая требует наличия Google Apps for Education.

Предварительная версия Project Rome доступна бесплатно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: