Новости Новости 08.11.2010 в 13:57 comment

Adobe запустила сервис обмена файлами и веб-приложения для работы с PDF

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Adobe представила два новых веб-сервиса. Один предназначен для конвертирования и обработки PDF, а другой позволяет обмениваться большими файлами.

Файлообменный сервис называется Adobe SendNow. По умолчанию файлы хранятся на сервере в течение 7 дней, но этот срок можно продлить. Сервис предлагает пробный режим работы, а также два премиум-плана, стоимостью $10 и $20 в месяц.

Adobe запустила сервис обмена файлами и веб-приложения для работы с PDF

Adobe CreatePDF позволяет создавать документы PDF онлайн или конвертировать в этот формат множество других файлов. Сервис также позволяет объединять несколько отдельных файлов в один PDF документ. Возможность объединения документов не бесплатна, в этом случае пользователю придется перейти на специальный план и платить $10 в месяц, или $100 в год. Сам сервис Adobe CreatePDF также не бесплатен после того, как пользователь воспользуется им 5 раз.

Напомним, что в течение последних недель график выхода новых или обновления старых проектов у Adobe очень плотный. Уже была представлена новая версия платформы Acrobat, запущен новый программный пакет Project Rome, выпущена платформа Air 2.5 и открыт магазин приложений InMarket.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: