Новости Новости 10.10.2011 в 11:38 comment

Aerocool выпустила игровые корпуса Strike-X GT и Strike-X ST

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Модельный ряд компьютерных корпусов компании Aerocool пополнился двумя новыми устройствами в рамках серии Strike-X Series C: Strike-X GT (Gaming Tower) и Strike-X ST (Super Tower). Обе новинки ориентированы на применение геймерами и компьютерными энтузиастами.

Aerocool выпустила игровые корпуса Strike-X GT и Strike-X ST

Модель Strike-X GT выполнена в форм-факторе mid-tower и обладает размерами 465x190x490 мм. Устройство имеет черное исполнение интерьера и экстерьера в стандартной модификации Black, а модификация Devil Red отличается использованием красного цвета при оформлении интерьера. В данном корпусе можно разместить материнские платы форматов micro ATX или ATX, до трех внешних 5,25-дюймовых устройств, до шести внутренних 3,5-дюймовых накопителей и до семи плат расширения.

Aerocool выпустила игровые корпуса Strike-X GT и Strike-X ST

Для организации циркуляции воздуха внутри корпуса изначально установлены два 120-миллиметровых вентилятора с красной LED подсветкой, вращающиеся со скоростью 1200 об/мин. Один из них размещен на передней панели, второй — на задней панели. Кроме того, пользователь имеет возможность установить дополнительные вентиляторы на передней, боковой и верхней панелях, а на задней панели предусмотрены два отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения. На верхней панели размещены три порта USB 2.0, один порт USB 3.0 и два звуковых интерфейса для подключения наушников и микрофона. Место для установки блока питания предусмотрено в нижней части корпуса.

Aerocool выпустила игровые корпуса Strike-X GT и Strike-X ST

Модель Strike-X ST во многом схожа с устройством Strike-X GT, но отличается увеличенными размерами — 635х230х700 мм. За счет этого она может принять материнские платы форматов ATX, ATX, E-ATX, XL-ATX и HPTX-ATX, до четырех внешних 5,25-дюймовых устройств и до десяти внутренних 3,5-дюймовых внутренних накопителей. Также некоторые изменения претерпела и верхняя панель портов ввода-вывода, она содержит два порта USB 2.0, два порта USB 3.0 и два звуковых интерфейса. В данном случае также предусмотрены модификации Black и Devil Red, различающиеся цветовым исполнением интерьера.

Англійська для IT.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Aerocool выпустила игровые корпуса Strike-X GT и Strike-X ST

Ожидается, что новые компьютерные корпуса Aerocool Strike-X GT и Strike-X ST поступят в продажу в странах Европы ближе к концу этого месяца по рекомендованной розничной цене около €55 (около 595 грн) и €165 (около 1780 грн), соответственно. Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен новинок на территории Украины пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: