Новости Новости 17.04.2011 в 10:20 comment

Aerocool выпустила компьютерный корпус X-Warrior для геймеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Aerocool расширила модельный ряд компьютерных корпусов, предназначенных для создания игровых компьютерных систем, и представила устройство X-Warrior в рамках линейки PGS (Performance Gaming System) V Series.

Aerocool выпустила компьютерный корпус X-Warrior для геймеров

Представленная новинка выполнена в форм-факторе mid-tower из 0,5-миллиметровой стали SECC. Она позволяет устанавливать материнские платы форматов ATX и Micro ATX, до семи слотов расширения, до трех внешних 5,25-дюймовых устройств, до четырех внутренних 3,5-дюймовых жестких дисков и один внутренний 2,5-дюймовый твердотельный накопитель. Все накопители могут устанавливаться и закрепляться без использования инструментов. Устройство оснащается решетчатой боковой панелью. В корпусе Aerocool X-Warrior содержатся три предустановленных 120-миллиметровых вентилятора: два вентилятора на передней панели и один вентилятор на задней панели. Передние вентиляторы могут иметь LED подсветку красного или синего цвета. Дополнительно пользователю доступна возможность установить до двух 120-миллиметровых вентиляторов на боковой панели. Крове того, на задней панели имеются два отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения. Место для установки блока питания предусмотрено в нижней части корпуса. На верхней панели расположены два порта USB 2.0 и два звуковых интерфейса для подключения наушников и микрофона. Новинка выполнена в черном цвете и имеет размеры 488x187x520 мм.

По предварительной информации, новый компьютерный корпус Aerocool X-Warrior поступит в продажу в странах Европы уже в скором времени по рекомендованной розничной цене около €50.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: