Новости Новости 20.10.2010 в 14:32 comment

AeroCool выпустила корпус XPredator для геймеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания AeroCool сообщила о расширении модельного ряда компьютерных корпусов и выпуске своего первого устройства формата Full Tower (размеры 600x234x555 мм) в рамках серии PGS-B под названием XPredator. Такая новинка ориентирована на применение геймерами. В конструкции корпуса используется японская сталь SECC толщиной 0,8 и 1.0 мм. Модель доступна в двух вариантах исполнения: XPredator Black edition (полностью чёрная расцветка внутри и снаружи корпуса) и XPredator Evil Black edition (в чёрно-оранжевой гамме).

AeroCool выпустила корпус XPredator для геймеров

Представленное устройство предназначено для установки материнских плат форматов Flex ATX, ATX и Micro ATX. Также поддерживается возможность установки до шести внешних 5,25-дюймовых устройств, одного внешнего 3,5-дюймового устройства (через переходник) и до шести внутренних 2,5- или 3,5-дюймовых жестких дисков или твердотельных накопителей. Кроме того, в корпусе AeroCool XPredator могут разместиться до десяти плат расширения, в том числе крупноформатные видеокарты длиной до 330 мм в конфигурации Quad-SLI. Для сборки системы не потребуется использовать инструменты. Также отмечается, что корзина для жестких дисков способна поворачиваться на 90 градусов, а на лотке для материнской платы расположены отверстия для прокладки кабелей, которые позволяют спрятать все провода сзади лотка. Для того чтобы не повредить кабели, кромки отверстий защищены резиновыми прокладками. Кроме того, для установки и снятия процессорных кулеров с пластиной крепления на обратной стороне материнской платы в лотке предусмотрено отверстие. Для охлаждения компонентов системы в корпусе AeroCool XPredator используются восемь вентиляторов: 240-миллиметровый вентилятор с оранжевой подсветкой на передней панели, 230-миллиметровый вентилятор на верхней панели, 120- или 140-миллиметровый вентилятор на задней панели, 120- или 140-миллиметровый вентилятор на нижней панели, четыре 120- или 140-миллиметровых вентилятора или же один 180- или 200-миллиметровый вентилятор на боковой панели. Кроме того, для управления этими вентиляторами предусмотрено два встроенных реобаса. Дополнительно новинка содержит четыре отверстия для прокладки кабелей системы водяного охлаждения. На верхней панели устройства расположены три порта USB 2.0, один порт USB 3.0, один порт e-SATA и звуковые разъемы для подключения наушников и микрофона.

AeroCool выпустила корпус XPredator для геймеров

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен корпуса AeroCool XPredator пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: