Новости Новости 10.05.2007 в 08:36 comment

АКБ «Форум» внедряет систему учета персонала «БОСС-Кадровик»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация «Инком» объявила о начале внедрения системы управления персоналом «БОСС-Кадровик» в АКБ «Форум».

На сегодняшний день в различных городах Украины работают 29 филиалов и 180 отделений банка. Поэтому АКБ «Форум» пришел к необходимости усовершенствования системы подбора, адаптации и развития персонала, а также его качественной оценки. «БОСС-Кадровик», по мнению банка, дает наилучшие возможности сокращения временных и материальных ресурсов при учете сотрудников, их заработной платы, позволяет оптимизировать использование ресурсов специалистов, повышая их производительность и качество труда.

«Инком» является «Украинским центром компетенции» производителя системы учета персонала, российской фирмы «БОСС. Кадровые системы» (входит в группу компаний «АйТи»), и регулярно выпускает обновления, в том числе связанные с изменениями в отечественном законодательстве.

«БОСС-Кадровик» используется более чем в 800 российских и украинских компаниях, большую часть из которых составляют крупные финансовые учреждения и предприятия, имеющие территориально распределенную структуру. Участники проекта полагают, что проект в АКБ «Форум» станет одним из лучших в стране с точки зрения функциональности и одним из крупнейших в сфере автоматизации управления персоналом в отечественных банках.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: