Новости Новости 03.10.2010 в 10:25 comment

Aliph и Cisco адаптировали Bluetooth-гарнитуру для корпоративной среды

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Aliph, известная своими Bluetooth-гарнитурами Jawbone, и Cisco предложили необычный продукт, который ориентирован на применение в офисах. Устройство построено на базе популярной гарнитуры Jawbone Icon, но она оснащена оригинальной микропрограммой и будет выпускаться под брендом Cisco.

Aliph и Cisco адаптировали Blutooth-гарнитуру для корпоративной среды

Гаджет способен работать не только в качестве традиционной Bluetooth-гарнитуры для мобильных телефонов, но также подключаться к устройствам, использующим IP-телефонию Cisco. Это могут быть беспроводные терминалы и даже стационарные телефоны. Таким образом, используя лишь одно устройство, сотрудник сможет отвечать на звонки, поступившие в мобильный телефон и на вызовы по корпоративной линии.

Aliph и Cisco адаптировали Blutooth-гарнитуру для корпоративной среды

Гарнитура поддерживает профиль A2DP, работу с интернет-радио и включает удобную систему голосовых инструкций. Кроме того, прошивка гаджета может быть обновлена пользователем самостоятельно, что даст возможность увеличить функциональность продукта или же исправить найденные в ПО ошибки без необходимости похода в сервисный центр. В продажу новинка поступит в октябре, но ее цена пока не определена.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: