Новости Новости 17.12.2010 в 14:32 comment

AllMyApps — сайт для пакетной установки Windows программ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сервис AllMyApps работает уже достаточно давно, однако теперь на нем завершена генеральная реконструкция сайта и проект перешел в стадию бета.

Пользователь может устанавливать как отдельные программы, так и составлять целые списки, сохраняя их под своим акаунтом. Разрешается хранить неограниченное количество списков с программами, устанавливая их все при необходимости пакетно. Списки можно передавать через Facebook и Twitter, а также использовать специальный настраиваемый виджет для интеграции на любую веб-страницу. Чтобы не регистрироваться лишний раз, на сайте можно использовать учетную запись Facebook.

AllMyApps - сайт для пакетной установки Windows программ

Все приложения разбиты по категориям, имеют описание и скриншоты. Пока на сайте присутствуют только бесплатные программы, но скоро будут доступны и Shareware.

AllMyApps - сайт для пакетной установки Windows программ

С помощью AllMyApps можно быстро обустроить любой компьютер с только что установленной операционной системой. Сервис позволяет устанавливать не только необходимые программы (браузер, архиватор, антивирус, im-мессенджер, видео-кодеки, различные утилиты), но также инсталлирует ПО для работы других программ (Java, Flash, Silverlight, AIR).

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

Список программ на AllMyApps пока немного проигрывает Ninite и Freenew, однако у сайта очень удобный интерфейс и есть возможность сохранения любимых программ в избранном.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: