Новости Новости 28.08.2009 в 08:57 comment

Altec анонсировала звуковые системы Expressionist Ultra и MIX Boombox

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Altec Lansing на этой неделе анонсировала новую звуковую систему Expressionist Ultra, состоящую из двух спикеров и сабвуфера, а также док станцию MIX Boombox для iPod или iPhone.

Expressionist Ultra оснащается двумя 3-дюймовыми и 1-дюймовыми динамиками на колонках, а также 6,5-дюймовым динамиком на сабвуфере. На корпусе присутствует регулятор тембра, а также разъемы aux-in, RCA и вход для стандартных наушников. Мощность системы составляет 200 Вт (RMS).

Altec анонсировала звуковые системы Expressionist Ultra и MIX Boombox

К системе MIX Boombox можно напрямую подключать iPod или iPhone, благодаря наличию специального порта, либо подсоединить любой другой плеер, используя обычный 3.5 мм разъем. В устройстве также присутствует FM-тюнер и семиполосный эквалайзер.

Altec анонсировала звуковые системы Expressionist Ultra и MIX Boombox

Данную мультимедийную систему можно использовать вдали от источников питания, применение 8 батарей позволит автономно слушать музыку в течение 30 часов. Для более удобной транспортировки в комплекте поставляется специальный кейс. Дистанционный пульт управления можно хранить непосредственно в корпусе устройства, к тому же дополнительно он оснащается специальным креплением, чтобы его нельзя было потерять. Для воспроизведения звука используется два 3-дюймовых и 1-дюймовых динамика, а также боковой 5,25-дюймовый сабвуфер.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Звуковые системы уже поступили в продажу. Стоимость Expressionist Ultra и  MIX Boombox составляет соответственно $200 и $300.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: