Новости Новости 14.08.2014 в 10:26 comment

Amazon анонсировала мобильную платежную систему Amazon Local Register

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

hero_foodtruck_1200x525

Грандиозные планы платежной системы Square относительно демократизации платежей по кредитным картам вдохновили ряд подражателей, в числе которых оказался крупнейший интернет-магазин Amazon, на новые свершения. В настоящее время Amazon анонсировала мобильную платежную платформу Amazon Local Register, нацеленную на представителей малого и среднего бизнеса.

hero_painter_desktop

По словам компании, Amazon Local Register предоставляет представителям малого бизнеса самый легкий способ получить оплату от клиентов за предоставленные услуги. Подключив к аудиоразъему смартфона или планшета кардридер с одноименным названием Amazon Local Register, владелец получает возможность использовать мобильное устройство в качестве платежного терминала для быстрого и удобного проведения оплаты кредитной или дебетовой картой. Предварительно на устройство нужно установить соответствующее мобильное приложение (доступны версии для Fire OS, Android и iOS) и зарегистрироваться на сайте localregister.amazon.com.

81D9O4LHoOL._SL1500_

Сообщается, что владельцы Amazon Local Register смогут отслеживать состояние и историю платежей с помощью встроенных в приложение инструментов и всегда рассчитывать на помощь специалистов Amazon в случае возникновения проблем с транзакциями.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

С Amazon Local Register компания наносит ощутимый удар как по Square, так и по мобильной платежной системе PayPal Here. В рамках специальной акции Amazon предлагает пониженный тариф в размере 1,75% за каждое считывание кардридером всем, кто успеет зарегистрировать Amazon Local Register до 31 октября, после этой даты —  2,5%. Действие специального тарифа заканчивается 1 января 2016 года, после чего ставка вырастет до 2,5%. Впрочем, это все равно ниже, чем плата за использование кардридера Square или PayPal – 2,75% и 2,7% соответственно.

Стоимость кардридера Amazon Local Register составляет $10. Есть также специальное предложение для бизнес-пользователей – комплект из Amazon Local Register и Kindle Fire HDX 8.9 стоимостью $380.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: