Новости Новости 08.04.2009 в 13:26 comment

Амбициозный 3D-интерфейс для Windows доступен всем желающим

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

По прошествии более 2 лет, потраченных на разработку альтернативного рабочего стола Windows – BumpTop, компания Bump Technologies представила финальную версию своего продукта. Данная модификация превращает привычный плоский рабочий стол Windows в трехмерную комнату,  объекты в которой подчиняются реальным законам физики.

Пользователь может перемещать ярлыки, документы или фотографии по системному рабочему столу так, как он делал бы это с бумагами на письменном столе реальном, складывать их в аккуратные стопки или же разбрасывать по доступному пространству. BumpTop поддерживает жесты, технологию multi-touch, позволяет легко вращать, уменьшать или увеличивать объекты и даже объединять их. Например, для публикации изображения в сервисе Flickr достаточно перетащить фотографию с помощью мыши или пальца (при наличии сенсорного дисплея) на значок сервиса, расположенный на рабочем столе.

Амбициозный 3D-интерфейс для Windows доступен всем желающим

На данный момент доступны бесплатная версия BumpTop, которую можно скачать по этому адресу и платная BumpTop Pro. Последняя обойдется в $29, за которые пользователь получит возможность создания неограниченного количества «липких» заметок, улучшенную производительность программы и расширенные функции по организации рабочего стола.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: