Новости Новости 23.11.2016 в 10:01 comment

AMD дарит Civilization VI покупателям видеокарт Radeon RX 480

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания AMD, стремясь расширить свое присутствие в сегменте среднеценовых видеокарт, подготовила к сезону зимних праздников новую промоакцию, в рамках которой покупатели видеокарт Radeon RX 480 с 4 и 8 ГБ памяти, а также компьютера с этой видеокартой, смогут бесплатно получить Steam-ключ к пошаговой стратегии Sid Meier’s Civilization VI (наш обзор).

Акция стартовала 15 ноября и продлится до 15 января 2017 года (или до исчерпания «запаса» промо-кодов). Активировать игровой код необходимо не позже двух месяцев с момента приобретения видеокарты или ПК с этим адаптером. Последним днем активации ключей является 15 марта 2017 г. Территориально акция захватывает США, Западной и Центральной Европы, так что вполне возможно, что определенная часть акционных продуктов попадет в Украину.

Другое дело, насколько щедрыми и совестными окажутся торговые сети и интернет-магазины, как наши, так и зарубежные. Ведь они вправе сами решать, какие модели Radeon RX 480 и какие ПК в сборе комплектовать игрой Sid Meier’s Civilization VI в качестве ценного подарка. Отметим, что в акции участвуют как эталонные Radeon RX 480, так и оригинальные модели партнеров. Правда, опять-таки, партнеры сами решают, какие из моделей сопроводить популярной стратегией, а какие нет. Компания Sapphire, например, вкладывает лицензионные ключи к игре Sid Meier’s Civilization VI в комплект поставки референсных Radeon RX 480 и моделей NITRO+.

2121

От себя добавим, что Sid Meier’s Civilization VI на сегодня — одна из самых популярных игр в сервисе Steam. По неофициальной статистике SteamSpy, количество клиентов Steam, купивших Civilization VI, составляет около 1,2 млн. За последние две недели около 75% пользователей, купивших игру, запускали ее хотя бы один раз, и проводили за игрой в среднем порядка 19 минут.

Источник: techpowerup и AMD

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: