Новости Новости 02.06.2008 в 15:09 comment

AMD запускает инициативу AMD Changing the Game

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания AMD объявила о запуске программы AMD Changing the Game, направленную на улучшение технических и житейских навыков у детей посредством создания специализированных игр с социальным контентом. В рамках этой инициативы AMD планирует сотрудничать с основными производителями игрового ПО. Запуск программы произойдет на фестивале Fifth Annual Games for Change Festival, который пройдет с 3 по 4 июня в Нью-Йорке.

AMD запускает инициативу AMD Changing the Game

Кроме технических и математических способностей, новые игры помогут детям стать порядочными и законопослушными гражданами, а также узнать о таких всемирных бедствиях, как нищета, голод и болезни.

В этом году фондом AMD Foundation для этой цели будут профинансированы такие неприбыльные организации, как Girlstart, Global Kids, Institute for Urban Game Design и Science Buddies.

Более подробную информацию об инициативе AMD Changing the Game, включая видеоматериалы, можно узнать на странице www.amd.com/changingthegame.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: