Новости Новости 16.12.2015 в 13:08 comment

KGI Securities: iPad Air 3 выйдет в первой половине 2016-го, но без 3D Touch

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

iPhone-6s-3D-Touch

Аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо уверен в том, что уже в первой половине следующего года компания Apple выпустит планшет iPad Air 3, который, вероятнее всего, не сможет перенять технологию 3D Touch из-за производственных проблем. Об этом говорится в последней заметке аналитика, на которую ссылается источник.

Куо также полагает, что распознающий силу нажатия экран 3D Touch смартфона iPhone 7 будет «такую же структуру и технологию», как дисплей iPhone 6s. В заметке подтверждается, что iPhone 7 выйдет в 2016 году, анонс, скорее всего, по традиции состоится в сентябре.

Компания Apple может представить миру новый iPad Air 3 на предполагаемом мартовском мероприятии. Там же, как ожидается, дебютируют новый 4-дюймовый iPhone и Apple Watch второго поколения. В этом году в рамках мартовской презентации Apple анонсировала 12-дюймовый MacBook и обнародовала информацию о сроках выхода и стоимости Apple Watch.

Компания Apple неоднократно выпускала новые планшеты iPad осенью, но не стала анонсировать iPad Air 3 на последней сентябрьской презентации, вместо этого сосредоточившись на iPhone 6s и iPhone 6s Plus, iPad Pro, iPad mini 4, Apple TV 4 и ремешках Apple Watch Hermès. Напомним, iPad Air 2 был представлен в октябре 2014 года.

Источник: MacRumors

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: