Новости Новости 06.10.2011 в 15:49 comment

Antec и Delta Electronics укрепляют сотрудничество

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Antec специализируется на выпуске высококлассных комплектующих для компьютеров. Её ассортимент продукции включает корпуса, блоки питания, медиaкомпоненты, вентиляторы и ряд аксессуаров. Antec одной из первых на рынке уделила внимание созданию бесшумного и эффективного компьютерного оборудования, сочетающего стиль и функциональность.

Продукция Antec
High Current Gamer 900

Выпускаемое под маркой Antec компьютерное оборудование пользуется широкой популярностью как среди игроков, выбирающих высокопроизводительные компоненты, так и в среде IT-профессионалов, ценящих технологически богатые и надежные компьютерные комплектующие.

В производстве блоков питания компания Antec активно сотрудничает с Delta Electronics, которая занимает первое место в рейтинге ОЕМ-партнёров, поставляя продукцию таким крупнейшим участникам IT-индустрии, как Intel, AMD и HP.  Delta обладает большими производственными мощностями: в её распоряжении находятся 47 фабрик.

Производственная линия Delta Electronics

В производстве блоков питания контроль качества играет ключевую роль, от него зависит насколько высок будет процент брака и возвратов, что является «скрытыми» издержками для бизнес-партнёров и конечных пользователей. Delta Electronics добилась лучших результатов в обеспечении многоступенчатого контроля качества, разработав и внедрив в этот процесс уникальные технологические решения.

Сборочная линия Delta Electronics

Упаковка продукции Delta Electronics

Antec является единственным партнёром Delta Electronics в производстве блоков питания для рынка DIY.  Объемы продаж компании  Antec, её финансовый статус и стратегия в разработке продукции с акцентом на качество и инновации послужили ключевыми факторами в достижении соглашения между двумя партнерами. В настоящее время Antec переводит производство большинства своих продуктов на линии Delta Electronics. Новые серии блоков питания HCG и HCP, а также VP успешно продаются в России и СНГ.

High Current Pro 1200
High Current Pro 1200

Основными преимуществами блоков питания Antec является их реальная и продолжительная мощность, новые платформы, надежность в работе и долговечность, а также максимальный набор уровней защиты, что призвано уберечь компьютерную систему от любых рисков повреждения.

TruePower Quattro 1200 OC
TruePower Quattro 1200 OC

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: