Новости Новости 31.03.2010 в 07:58 comment

Antec сообщила о расширении семейства компьютерных корпусов Sonata

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Antec сообщила о расширении семейства компьютерных корпусов Sonata за счет выпуска новой модели Sonata Proto, выполненной на базе устройства Sonata III. Основные изменения коснулись внешнего вида (лаково-чeрное покрытие заменено на традиционную стойкую к царапинам краску), технология охлаждения TriCool заменена на TwoCool, также в новом корпусе отсутствует планка I/O и внешний интерфейс eSATA, что позволило снизить его стоимость.

Antec сообщила о расширении семейства компьютерных корпусов Sonata

Новинка предназначена для установки материнских плат форматов Mini-ITX, microATX и Standard ATX. Стенки устройства изготавливаются из 0,8-миллиметровой холоднопрокатной стали. Корпус Antec Sonata Proto оснащён девятью отсеками для установки накопителей, в том числе тремя внешними для 5,25-дюймовых оптических приводов, двумя внешними для установки 3,5-дюймовых устройств и четырьмя внутренними для 3,5-дюймовых жестких дисков или твердотельных накопителей. На тыльной стороне устройства предусмотрены места для установки семи слотов расширения. Для организации циркуляции воздуха внутри корпуса применяется один 120-миллиметровый вентилятор с технологией TwoCool, к которому подключен 2-позиционный переключатель скорости вращения. Также пользователь имеет возможность установить дополнительный 120-миллиметровый вентилятор на боковой панели. На передней расположены два порта USB 2.0 и звуковые интерфейсы.

Ожидается, что новый корпус Antec Sonata Proto поступит в продажу в мае по рекомендованной розничной цене около $75.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: