Новости Новости 23.07.2008 в 10:26 comment

Apacer объявила о выпуске нового USB-накопителя

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Apacer объявила о выпуске нового компактного USB-накопителя AH321. Корпус новинки сделан из прозрачного карминно-красного пластика с белой полоской, проходящей между корпусом и колпачком и вдоль боковых сторон.

Apacer объявила о выпуске нового USB-накопителя

Как и уже существующие накопители серии Simple, the Best, AH321 оборудован специальной системой для крепления защитного колпачка при использовании коннектора. Скобка, расположенная на колпачке, фиксируется между двумя выступающими пластинами на устройстве. Эту же скобку можно использовать для подсоединения к брелоку или нашейному шнурку. Устройство помещается в кармане брюк и почти не заметно, благодаря плоскому дизайну. Объем встроенной памяти новинки может быть от 1 до 16 GB.

Все продукты Apacer серии HandySteno (USB накопители) поддерживают специальную программу-архиватор Apacer Compression Explorer (ACE), которую можно загрузить на сайте https://ace.apacer.com/. Ее можно установить на любом USB-накопителе производства компании. Занимая всего 1 MB памяти, ACE может архивировать файлы и защищать данные с помощью пароля.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: