Новости Новости 27.02.2015 в 10:38 comment

Apple Watch представят 9 марта, компания начала рассылать приглашения на мероприятие

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Screen_Shot_2015-02-26_at_12.03.09_PM.0.0

Компания запланировала на 9 марта специальное мероприятие, посвященное выходу «умных» часов Apple Watch. Местом проведения мероприятия в разосланных международной прессе приглашениях указан Центр искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско, штат Калифорния, США.

На данном мероприятии, как ожидается Apple назовет окончательные цены, точную дату выхода и перечень стран, жители которых первыми получат возможность приобрести долгожданное носимое устройство Apple. Вполне вероятно, что в рамках этого мероприятия Apple проведет очередную демонстрацию возможностей своих продвинутых часов.

unnamed.0

Слоган мероприятия – «Spring forward», дает явный намек на время и, конечно же, часы.

На данный момент доподлинно известно, что стоимость «умных» часов Apple Watch стартует с отметки $350 за «спортивную» модель в алюминиевом корпусе Sport, однако в Купертино до сих пор сохраняют молчание по поводу цены обычной и люксовой версии часов Apple Watch Edition. Ранее CEO Тим Кук сообщил, что продажи устройства начнутся в апреле, но точную дату не назвал. Во время анонса Тим Кук охарактеризовал Apple Watch как начало новой главы в истории Apple. И ведь действительно: они представляют собой первый знаковый продукт с момента анонса Стивом Джобсом оригинального iPad в 2010 году.

Последние слухи указывают на разработку нового MacBook Air с существенно переработанным дизайном, а также службы потоковой музыки на базе Beats Music. К сожалению, нет никакой информации относительно малейшей возможности анонса этих продуктов на предстоящем мероприятии. По одной из версий, компания может посвятить всю презентацию своим самым важным продуктам за последние годы.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: