Новости Новости 13.05.2010 в 13:56 comment

Apple начинает бета-тестирование новой версии MobileMe

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Apple объявила о том, что в ближайшее время почтовая часть службы MobileMe будет переработана и в связи с этим готовится бета-тест сервиса. В новой версии будет изменен интерфейс, улучшена производительность, добавлена возможность настройки правил на сервере для перенаправления почты, а также улучшена безопасность. Для участия в программе необходимо получить приглашение.

Apple начинает бета-тестирование новой версии MobileMe

Возможность настройки правил на сервере позволит фильтровать сообщение и перенаправлять их в другие почтовые ящики вместо скачивания на мобильное устройство. Кнопка Archive позволит отправить все выделенные сообщения в архивную папку. Вероятно, по аналогии с Gmail, все сообщения в этой директории будут доступны для поиска, но не будут отображаться в почтовом ящике.

Веб-интерфейс почтовой службы обзаведется двумя дополнительными режимами вывода на экран: широкоэкранным и компактным. Новая панель с инструментами позволит быстро форматировать сообщения, а также сокращать длинные ссылки. Загрузка нового ящика, а также отдельных сообщений должна происходить быстрее, а просматривать все письма можно в одной непрерывной ленте, которая будет подгружать более старую корреспонденцию по мере необходимости.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: