Новости Новости 26.08.2010 в 10:50 comment

Apple наметила специальное мероприятие на 1 сентября этого года

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Осенью Apple обычно обновляет линейку плееров iPod и, похоже, компания не будет изменять традиции и в этом году. Она разослала представителям прессы приглашения на специальное мероприятие, которое пройдет в Сан-Франциско (шт. Калифорния, США) 1 сентября этого года. Во вложении к письму присутствовало забавное изображение гитары с розеткой в форме яблока. То есть это намек на музыкальную направленность мероприятия и вполне стоит ждать новых анонсов касательно плееров и iTunes.

Apple наметила специальное мероприятие на 1 сентября этого года

Ожидается, что в это время Apple представит плеер iPod touch четвертого поколения. Судя по слухам, аппарат обзаведется фотокамерой и, вполне возможно, дополнительной камерой на передней панели для реализации функции видеочата в FaceTime. Учитывая прошлый опыт сенсорных плееров Apple, которые по форме и функциональности напоминали iPhone, можно предположить смену дизайна гаджета (что подтверждают появившиеся в Сети фотографии защитного стекла нового iPod touch), появление в нем дисплея Retina и нового процессора.

Кроме того, есть шанс, что компания анонсирует новую модель Apple TV, которая будет кардинально отличаться от предшественницы. Так, аппаратная часть гаджета станет идентичной таковой в iPhone 4, а в качестве операционной системы выступит iOS.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: