Новости Новости 21.12.2010 в 11:31 comment

Apple разработала программу для создания рекламы в iOS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Apple выпустила приложение iAd Producer для разработки рекламы под платформу iOS. Программу можно использовать в режиме графического конструирования проектов, в результате чего весь HTML, CSS и JavaScript, ответственный за анимацию и другие эффекты, будет создаваться автоматически без ручного кодирования. Профессиональные пользователи смогут переключиться в продвинутый режим, что позволит им самостоятельно заняться написанием Javascript, а также предоставит доступ к расширениям iAd Producer, которые позволяют заново использовать собственные шаблоны и компоненты.

Apple выпустила программу для создания рекламы на iOS

В приложении имеется встроенный набор черновиков с готовой анимацией и эффектами, чтобы можно было быстро с нуля сделать готовый проект. Также доступны различные кнопки, ползунки и другие элементы управления, выполненные в стиле Apple.

Немаловажно, что в состав iAd Producer входит iOS 4 simulator, позволяющий видеть, как реклама будет смотреться на различных устройствах Apple с iOS (iPad, iPhone). Тестирование через сеть оператора связи также доступно, однако лишь для зарегистрированных клиентов iAd.

Приложение доступно бесплатно на iOS Dev Center. Однако доступ к необходимому разделу подразумевает, что пользователь должен иметь платный акаунт участника Apple Developer Program.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: