Новости Новости 14.01.2009 в 10:33 comment

Apple разрешила сторонние веб-браузеры в App Store

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Политика Apple в отношении сторонних приложений, дублирующих функции тех, что предлагает сама компания, очень жесткая. Они просто не допускаются в App Store, но со временем многие ограничения отменяются. Так, уже сутки как через систему дистрибуции программ для iPhone можно скачать альтернативные веб-браузеры, практически напрямую дублирующие функции Safari.

Apple разрешила сторонние веб-браузеры в App Store

Среди представленных продуктов присутствуют следующие программы:

  • Edge Browser (бесплатен) – альтернативный браузер предлагающий полноэкранный веб-серфинг, когда часть рабочего пространства не загромождена адресной строкой.
  • Incognito ($1,99) – обеспечивает полную анонимность веб-серфинга, не сохраняя истории работы пользователя в Сети. После закрытия программы вся информация, касающаяся текущей сессии серфинга, уничтожается.
  • WebMate:Tabbed Browser ($0,99) – обеспечивает полноценный функционал вкладок в браузере. После нажатия на ссылку в фоне открывается новая вкладка, к которой пользователь может вернуться позже и в текущий момент не отвлекаться от основной страницы.
  • Shaking Web ($1,99) – для своей работы использует Safari, добавляя к программе алгоритм компенсации тряски, возникающей при дрожании ладоней, в которых лежит гаджет.

Популярность магазина мобильных приложений Apple невероятно велика, а с постепенной отменой запретов и ограничений она будет только расти.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: