Новости Новости 29.10.2009 в 13:50 comment

Astak Mole создала веб-камеру, способную записывать видео и автоматически загружать его на YouTube

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Astak представила некий аналог камеры слежения предназначенный для использования в домашних условиях. Устройство Mole позволяет следить за тем, что происходит внутри дома, с любого компьютера, подключенного к Интернету. При этом камера не просто пассивно передает изображение, но может также удаленно управляться, в частности ее можно поворачивать. При этом устройство не должно быть подключено к компьютеру и работает автономно. Соединение с Интернетом может быть произведено по интерфейсу Ethernet или Wi-Fi. Подключаться к Mole можно не только с помощью компьютера, но также и через мобильный телефон.

Astak Mole создала веб-камеру, способную записывать видео и автоматически загружать его на YouTube

Записанное видео может автоматически загружаться на YouTube, а в Twitter об этом появится соответствующее сообщение. Mole также оснащается детектором движения, прибором ночного видения, микрофоном и встроенным рекордером.

Продажи Astak Mole начнутся в ноябре 2009 года, стоимость камеры составит $300.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: