Новости Новости 22.12.2014 в 12:13 comment

ASUS показала тизер-видео нового смартфона ZenFone с двойной системой тыловых камер

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Asus-teases-dual-rear-cameras-for-its-ZenFone

Компания ASUS выложила в сеть короткое 10-секундное тизер-видео, в котором есть упоминание о новом грядущем смартфоне ZenFone с системой из двух тыловых камер.

Устройство, которое, как ожидается, будет представлено на грядущей выставке CES 2015, открывающей свои двери 6 января в Лас-Вегасе. В ходе видеоролика была продемонстрирована двойная система тыловых камер, а по его завершении всплывает слоган «Узрите то, что не видят другие».

Пока сложно сказать, какие возможности обеспечит двойная система тыловых камер в новой модели смартфона ASUS ZenFone. Вполне возможно, что данная «инновация» позволит реализовать технологию, подобную Lytro, которая предоставляет возможность менять фокусировку на готовых снимках, а также создавать 3D-эффект. Тайваньский производитель, возможно, планирует предложить потребителям ряд функций, которые уже доступны благодаря системе Duo Camera в HTC One (M8).

В то время как ASUS планирует представить в Лас-Вегасе больше одной новой модели, одной из новинок, как предполагается, станет 5,5-дюймовый фаблет. Кроме того, доподлинно известно, что ASUS готовит новые модификации ZenFone, которые не используют чипсеты Intel.

К сожалению, возможности вставить опубликованный ASUS видеоролик нет, поэтому ниже приведены несколько изображений из тизера. Само видео можно посмотреть здесь.

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Phone Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: