Новости Новости 31.05.2012 в 16:01 comment

ASUS предложит покупателям внешних HDD в Украине аналогичное по объему облачное хранилище

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ASUS объявила о запуске в Украине новой инициативы в поддержку своих внешних жестких дисков. В частности, она предлагает для каждого покупателя фирменных устройств такого рода бесплатный доступ к онлайн-хранилищу файлов ASUS WebStorage аналогичного объема.

ASUS предложит покупателям внешних HDD в Украине аналогичное по объему облачное хранилище

Таким образом, ASUS реализует полноценное решение из физического и «облачного» носителей данных, сочетающее преимущества обоих вариантов хранения информации. Хотя, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. В частности, компания действительно предоставит покупателю 750-гигабайтного внешнего HDD такой же объем дискового пространства в облаке, но не навсегда, а лишь на 18 месяцев. Если пользователь плотно приспособит сервис для своих нужд, то в будущем придется за него платить. Тем не менее, такое решение позволяет реализовать доступ к огромному количество личных данных практически из любой точки планеты, где есть доступ к Интернету.

ASUS предложит покупателям внешних HDD в Украине аналогичное по объему облачное хранилище

Помимо этого, ASUS расширил гарантию на свои внешние жесткие диски, которая теперь составляет три года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: