Новости Новости 12.04.2011 в 14:31 comment

ASUS анонсировала мультимедийный проигрыватель O!Play Gallery HD

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ASUS расширила модельный ряд мультимедийных проигрывателей линейки O!Play и анонсировала устройство O!Play Gallery HD.

ASUS анонсировала выпуск мультимедийного проигрывателя O!Play Gallery HD

Новинка выполнена в компактном корпусе черного цвета. Она обладает поддержкой воспроизведения файлов видео, музыки, изображений и субтитров большинства современных форматов. В том числе заявлена поддержка воспроизведения видео в Full HD разрешении 1080p и многоканального звукового сопровождения 7.1 Dolby TrueHD. Для хранения и воспроизведения мультимедийного контента может использоваться 3,5-дюймовый жесткий диск с интерфейсом SATA3. Кроме того, для подключения внешних накопителей доступны интерфейсы USB 3.0 и eSATA. Также устройство поддерживает возможность воспроизведения мультимедийного контента с карт памяти. Отдельно отмечается возможность доступа в Интернет и воспроизведения контента с сервисов Netflix (только на территории США), YouTube, Flickr, Picasa и др. В новинке реализован программный интерфейс Gracenote, позволяющий осуществлять доступ к базе данных одноименного онлайн сервиса для синхронизации метаданных музыкальной библиотеки. Также данный интерфейс предназначен для управления библиотекой. Среди прочих функций выделяется O!Direct, позволяющая после одного нажатия кнопки начать потоковую передачу видео с компьютера на телевизор.

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен мультимедийного проигрывателя ASUS O!Play Gallery HD пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: