Новости Новости 19.05.2008 в 14:08 comment

ASUS обвинила конкурента в клевете

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ASUS опубликовала официальное заявление, где обвинила в клеве своего конкурента в сегменте материнских плат – компанию Gigabyte Technology.

В заявление сообщается, что один из тайваньских производителей материнских плат (на самом деле, как стало известно, речь идет именно о Gigabyte) в рамках одной из своих пресс-конференций позволил усомнится в эффективности предлагаемых ASUS технологиях по энергосбережению. Фактически прозвучало заявление о том, что последняя продвигает технологию Energy Processor Unit (EPU) лишь из соображений маркетинга и никаких действенных преимуществ она не дает.

В официальном заявлении ASUS отрицает все обвинения в неэффективности внедряемых технологий и сообщает, что все указанные свойства и функции соответствуют тому, как о них говорит производитель. Компания подчеркнула, что подобные заявления конкурентов наносят серьезный урон ее репутации, поскольку именно они вводят в заблуждение потребителя.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: