Новости Новости 24.07.2008 в 08:47 comment

ASUS представила новые Eee PC

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ASUS объявляет о выходе трех новых моделей популярной линейки устройств Eee PC, в которых в качестве накопителя используется жесткий диск. Каждая из моделей – Eee PC 904HD, Eee PC 1000HD и Eee PC 1000H – комплектуется скоростным жестким диском SATA емкостью 80 ГБ который позволяет хранить на устройстве еще больше данных, сохраняя традиционные преимущества Eee PC: компактность и простоту использования.

ASUS представила новые Eee PC

Eee PC 904HD и Eee PC 1000HD массой 1,4 кг доступны в черном и в белом исполнении. Они используют процессор Celeron, до 2 ГБ DDR2 поддерживают работу в беспроводных сетях Wi-Fi 802.11b/g, а 1000HD дополнительно технологию Bluetooth.

Eee PC 1000H весит 1,45 кг и предлагается в шести цветовых вариантах корпуса, изготовленного с использованием инновационной технологии Infusion. Эта модель базируется на чипе Intel Atom, имеет 1 ГБ памяти, совместима с Bluetooth и сетями Wi-Fi 802.11n.

ASUS представила новые Eee PC

Пользователи могут выбрать устройство с установленной на нем Microsoft Windows или GNU Linux. Каждая из новых моделей поставляется с встроенной камерой, массивом микрофонов и ПО для решения различных вычислительных и коммуникационных задач. В частности, удобное в использовании приложение Eee Connect (для конфигураций с Linux) предлагает простой и интуитивно понятный способ удаленного подключения двух и более пользователей к Eee PC, что очень удобно при разрешении проблем.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

ASUS представила новые Eee PC

Все три устройства используют фирменную разработку ASUS – технологию ASUS Super Hybrid Engine (ASHE), которая позволяет значительно улучшить эффективность энергопотребления, и соответственно, увеличить время работы устройства от батареи. Технология ASHE также позволяет пользователю переключаться между режимом максимальной производительности и режимом максимальной экономии энергии, и, тем самым, быстро настраивать параметры работы устройства под свои требования.

С выпуском устройства Eee Stick – беспроводного игрового манипулятора, предлагающего высокий уровень интерактивности, владельцы Eee PC смогут открыть для себя новые возможности, играя в любимые игры или работая с мультимедиа.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: