Новости Новости 05.01.2010 в 11:59 comment

Аудиоплееры Philips будут комплектоваться специальной версией программы Songbird

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Аудиоплееры Philips будут комплектоваться специальной версией программы SongbirdСовсем недавно была выпущена новая версия Open Source аудиоплеера Songbird с поддержкой Apple iPod, а теперь стало известно о том, что разработчики программы заключили соглашение с компанией Philips, подробности которого будут оглашены на CES. Отныне аудиоплееры Philips будут поставляться в комплекте с программным плеером Songbird.

Версия программы для Philips будет немного отличаться от стандартного плеера. В первую очередь изменения, конечно, коснутся поддержки всех устройств GoGear. Songbird сможет распознавать, какая конкретно модель подключена и какие специфические возможности она поддерживает. Приложение также можно будет использовать для покупки песен, создания плейлистов и обновления прошивки плеера.

С некоторыми устройствами Philips Songbird будет поставляться в виде самоустанавливающейся программы, которая будет автоматически инсталлироваться на компьютер при подключении плеера. С другими моделями Songbird будет поставляться на оптических носителях. В некоторых случаях пользователи будут автоматически перенаправляться на веб-сайт, где смогут скачать программу.

Полноценная версия Songbird для устройств Philips пока доступна только для Windows. Обладатели Mac на данный момент могут воспользоваться обычной версией плеера, который не поддерживает перепрошивку.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: