Новости Новости 29.08.2008 в 15:23 comment

Avery Zweckform – теперь в Украине!

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Avery Dennison Zweckform – безусловный мировой лидер в производстве самоклеящихся материалов и этикеток.

Хиты продаж продукции Avery в Украине – наборы для самостоятельного изготовления визитных карточек, наклейки для маркировки книжно-журнальной продукции, материалы серии «креатив» — самоламинирующиеся таблички для быстрой рекламы, этикетки на бутылки и чашки, термотрансферные материалы.

Наборы для изготовления визиток – это подготовленные листы дизайнерского картона с высечкой. Чтобы изготовить визитки вам не нужен теперь даже резак! Только струйный принтер и 5 минут времени! Разные наборы – разные картоны: от белого до мраморного. Плюс – специальное, бесплатно распространяемое программное обеспечение Avery Wizard, совместимое с офисным пакетом Microsoft Office. Визитки после печати легко выламываются с совершенно ровными краями.

Avery производит все необходимые материалы для оперативной офисной полиграфии. В том числе такие «экзотические», как готовые наборы для изготовления фотографий «официальных» форматов – для документов; этикетки на бутылки — у каждого хоть раз, но возникал соблазн угостить партнеров «своим фирменным» вином; самоламинирующиеся таблички – для уличных объявлений, и многое другое.

Компания Avery – бренд №1 на мировом рынке самоклеющихся материалов. Немногие знают, что ценники, наклеиваемые на книги с указанием штрих-кода должны быть исключительно производства Avery, потому что только эта компания гарантирует, что такая этикетка может быть удалена без следа, и не оторвет вместе с клеем кусок дорогой обложки.

Компания «Бумажный Змей» — эксклюзивный дистрибутор т.м. Avery в Украине — объявляет о начале продаж на украинском рынке этикеток Economy от мирового лидера — Avery Zweckform.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Economy – это этикетки самых разнообразных видов и форм: адресные, для папок, ценников, штрих-кодов или CD. Они совместимы со всеми видами множительной техники — лазерными и струйными принтерами, копирами.

Ассортимент Avery Economy включает 33 артикула в упаковках по 100 и 25 листов, а также цветные этикетки и наклейки для CD-дисков.

Специально для нового бренда создана компьютерная программа для оформления и печати этикеток.

Хотите узнать больше про Avery? – Приходите на конференцию РАСХОДКА-2008 20 сентября. Место проведения конференции – Киев, Труханов остров, база парусного спорта. Участие – бесплатное, по предварительной регистрации!

Регистрация:

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

По электронной почте – [email protected]

По телефонам: (044) 531-1932, 245-4874, 459-4866, 459-4865, 459-4860, 459-4867

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: