Новости Новости 20.05.2009 в 05:00 comment

БАКОТЕК – член Ассоциации предприятий информационных технологий Украины

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

БАКОТЕК – член Ассоциации предприятий информационных технологий УкраиныКиев. 18.05.2009. Правление Ассоциации предприятий информационных технологий Украины удовлетворило заявление ООО «БАКОТЕК» о вступлении в действительные члены АПИТУ. Компания стала 45-м членом Ассоциации.

Евгений Бадах, директор компании БАКОТЕК считает: „Вступление в ряды членов АПИТУ для нашей компании является важным шагом, и мы думаем, что такое плотное взаимодействие будет полезным как для БАКОТЕК, так и для АПИТУ. В Европе, США такие ассоциации работают давно и очень успешно, помогая развитию ИТ бизнеса. Нам очень симпатизирует стиль работы и активный подход руководства АПИТУ. Мы уверенны, что в дальнейшем такая активная работа принесет свои плоды и поможет как развитию ИТ бизнеса Украины, так и членам АПИТУ.”

Владимир Цой, председатель правления АПИТУ, президент компании MTI приветствует вступление в АПИТУ компании БАКОТЕК: „АПИТУ именно то место где конкурирующие на рынке компании могут определить общие для них проблемы и совместно их решить путем подготовки и лоббирования, государственных нормативно-правовых актов”.

Компания БАКОТЕК, www.bakotech.com.ua, один из ведущих дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения в Украине. БАКОТЕК был основан в 2003 году группой менеджеров, которые на тот момент имели более 15 лет совместного опыта работы в продажах и дистрибуции программного обеспечения. За это время, компания расширила спектр услуг, предлагая своим клиентам не только самые качественные решения, но и грамотный консалтинг и поддержку. Сеть дилеров компании возросла и на сейчас насчитывает более 600 дилеров по всей Украине, и их количество постоянно растет. Команда БАКОТЕК состоит из высококвалифицированных специалистов, которые обладают соответствующими опытом и компетенциями, имеют целый ряд зарубежных сертификатов.

АПИТУ, www.apitu.org.ua, созданное в 2007 году объединение ИТ-вендоров, отечественных дистрибьюторов, сборщиков ПК и серверов, специализированных розничных сетей, разработчиков ИТ-приложений, системных интеграторов, консультантов. Ассоциация занимается созданием благоприятных условий для своих членов путем совершенствования законодательства, унификации правил сотрудничества с партнерами и потребителями. АПИТУ также осуществляет информационную поддержку, исследования рынка и содействует общению руководителей и специалистов компаний – Членов Ассоциации.

Среди членов АПИТУ компании AMI, ASBIS Украина, BMS Trading, Compass, Data Link, Datalux, DiaWest, ELKO, ERC, Everest, K-Trade, Kvazar-Micro, Liter, MKS, MTI, MUK, Navigator, Prexim-D, qBox, Roma, SI BIS, Softprom, Unitrade Group, Versia-Systems, Техника для бизнеса, Юг-Контракт, представительства APC, ASUS, Canon, Dell, IBM, IDC, Intel, Lexmark, Microsoft, Molex, OKI, Panasonic, Samsung.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: