Новости Новости 14.11.2008 в 12:30 comment

Bang & Olufsen представляет цифровую музыкальную систему BeoSound 5

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Производитель высококачественных систем домашнего кинотеатра и автомобильной акустики Bang & Olufsen объявил о запуске цифровой музыкальной системы BeoSound 5, которая позволит наслаждаться цифровым контентом, используя уже установленную бытовую акустику. Центральной деталью новинки является настольный пульт дистанционного управления (также предусмотрен крепеж на стене) с интегрированным 10,4-дюймовым ЖК-дисплеем (1024х768) и алюминиевым колесом управления. Это изделие подключается к имеющему постоянное интернет-соединение мультимедийному серверу BeoMaster 5, в который интегрированы все необходимые аудио и видеовходы/выходы, а также 500-гигабайтный жесткий диск.

Bang & Olufsen представляет цифровую музыкальную систему BeoSound 5

Среди уникальных особенностей BeoMaster 5 можно выделить функцию создания плейлистов со схожими по настроению звучания композициями. Осуществляется это с помощью фирменного ПО Bang & Olufsen MOTS (More Of The Same) анализирующего ритм, основную тональность и прочие параметры для подбора треков. Медиасервер поддерживает наиболее популярные форматы аудио и видео, включая AAC, ASF, WAV, WMA, WMA Lossless, MPEG, MPE, MPG, AVI, WMV и VFW. К тому же аппарат без проблем справляется с трансляцией потоков интернет-радио, представленных в формате WMA, MP3, ASX и M3U.

Bang & Olufsen представляет цифровую музыкальную систему BeoSound 5

В BeoMaster 5 имеются основной разъем Master Link, пара входов Power Link, ИК-порт, выходы DVI-I, DVI-D, компонентный, S-video и композитный. Из трех имеющихся USB-портов два можно использовать для подсоединения внешних накопителей, а разъем Ethernet обеспечит доступ к домашней Сети. Вывод визуальной информации (меню, обложки альбомов) осуществляется через соединение HDMI или DVI. Работает BeoSound 5 под управлением операционной системы Windows XP.

Bang & Olufsen представляет цифровую музыкальную систему BeoSound 5

В продаже изделие появится в марте 2009 года по цене $5380.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: