Новости Новости 10.01.2011 в 11:52 comment

Bang & Olufsen сообщила о начале сотрудничества с Intel

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Bang & Olufsen сообщила о начале сотрудничества с IntelКомпания Bang & Olufsen, занимающаяся выпуском телевизоров и другой мультимедийной техники, сообщила на выставке CES 2011 о начале сотрудничества с компанией Intel с целью взаимного обмена информацией при разработке электронных устройств потребительского назначения.

Отмечается, что в последнее время наблюдается процесс сближения персональных компьютеров, телевизоров и сопутствующих технологий. Поэтому, по словам президента и главного исполнительного директора компании Bang & Olufsen Келла Хвидта Нильсена (Kalle Hvidt Nielsen), сотрудничество с Intel и доступ к необходимым технологиям позволят создавать уникальные решения на рынке. В то же время Intel сможет получить необходимую информацию о таких устройствах от одного из производителей, специализирующихся на выпуске мультимедийной техники высокого уровня.

Ожидается, что в результате данного сотрудничества Bang & Olufsen одной из первых будет получать обновленные чипы Intel, что позволит ей своевременно обновлять собственную линейку устройств.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: