Новости Новости 16.12.2009 в 14:58 comment

Beeline запустила трансляцию цифрового телевидения Beeline ТВ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Beeline запустила трансляцию цифрового телевидения Beeline ТВКомпания Beeline объявила о том, что в Киеве в тестовую эксплуатацию запускается трансляция цифрового телевидения Beeline ТВ. Для просмотра каналов на телевизорах необходимо использование приставки, а сама услуга реализована на базе обеспечения компании Ericsson.

Пользователи Beeline теперь смогут просматривать 30 каналов вместо 18 не только на экранах компьютеров, но также и на телевизорах, получающих сигнал от приставки, которая в свою очередь преобразовывает информацию, приходящую по оптоволоконной сети. Приставка поддерживает форматы кодирования видео MPEG-2 и MPEG-4, позволяет просматривать на экране электронную программу передач и, кроме этого, использует универсальный пульт дистанционного управления, который можно применять для работы как с телевизором, так и с самой приставкой.

Напомним, что в сентябре 2008 года Beeline стала провайдером оптоволоконного доступа в Интернет, а возможность просмотра цифровых каналов сети Beeline на компьютерах была реализована в Киеве в июне. Для того чтобы воспользоваться услугами цифрового телевещания, необходимо стать абонентом Beeline (подключиться к Интернету) и приобрести телевизионную приставку.

Также напомним, что месяц назад абонентам Beeline стал доступен дата-роуминг в 3G-сети Utel.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: