Новости Новости 20.09.2011 в 14:50 comment

Бензин за WebMoney уже можно купить на украинских АЗС

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Система электронных платежей WebMoney продолжает расширять перечень предоставляемых в Украине услуг. Так, в дополнение к возможностям оплатить налоги или штрафы ГАИ теперь пользователи этой платежной системы могут осуществлять расчеты за бензин при помощи титульных знаков WebMoney.

19 сентября WebMoney представила в Украине первый массовый проект по оплате бензина топливными картами. Топливная карта — это средство моментальной оплаты топлива в крупнейших сетях украинских АЗС. На дынный момент оплата топлива при помощи топливной карты поддерживается в сетях автозаправок TNK, TNK-BP, Formula, «Золотой Гепард» и WOG. При этом, оплачивая топливо картой АЗС TNK, TNK-BP, Formula и «Золотой Гепард», держатель может получить скидку 15 копеек на каждом литре. Заказать и затем пополнить карту можно на сайте petrol.webmoney.ua. Стоимость выпуска одной карты составляет 60 грн, а срок ее изготовления занимает до 14 дней. В дальнейшем, для осуществления оплаты картой достаточно будет назвать кассиру количество литров топлива и ввести пин-код. Такой способ расчета не предполагает никаких комиссий. После оплаты нужно получить терминальный и кассовый чеки.

Бензин за WebMoney уже можно купить на украинских АЗС

Также отмечается, что топливные карты смогут использовать не только физические лица, но и организации для ведения учета и сокращения затрат на бензин среди водителей. При этом один бухгалтер может дистанционно централизованно пополнять сразу множество карт.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: