Новости Новости 20.05.2009 в 06:00 comment

Бесплатное решение для резервного копирования от GFI

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Бесплатное решение для резервного копирования от GFIКомпания GFI Software после нескольких месяцев бета-тестирования выпустила официальный релиз своего нового продукта GFI Backup 2009 Home Edition. Продукт работает на платформе Microsoft Windows и предназначен для создания резервных копий и восстановления любых данных на компьютере.

GFI Backup 2009 Home Edition поставляется абсолютно бесплатно для некоммерческого использования. По словам GFI, это позволит домашним пользователям в сложные экономические времена иметь надежное решение для резервного копирования и восстановления важной информации на их компьютерах.

GFI Backup 2009 создает резервную копию всех документов, музыки, сообщений электронной почты, настроек любимых программ и многого другого, и позволяет с легкостью восстановить эти данные, если что-то пойдет не так. Основная особенность продукта в том, что GFI Backup не использует проприетарный формат для хранения резервной копии. Программа использует распространенный формат ZIP, что позволяет при особых обстоятельствах открыть архив с резервной копией стандартными средствами Windows. В качестве хранилища, для резервной копии, может выступать любое запоминающее устройство, в т.ч. локальные и внешние жесткие диски, сетевой диск, CD/DVD, портативные запоминающие устройства, удаленные FTP сервера, и т.д.

Скачать бесплатную копию продукта можно на официальном сайте GFI.

Более детальная информация о GFI Backup Home Edition доступна по адресу:
https://www.bakotech.com.ua/programms/432.html
https://www.gfi.com/backup-hm/


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: