Новости Новости 18.12.2014 в 17:28 comment

Библиотека онлайн-кинотеатра MEGOGO пополнилась каналами StarLightMedia, Viasat и Inter Media Group

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

1

Онлайн-площадка MEGOGO заключила стратегические соглашения с украинскими медиагруппами StarLightMedia и Inter Media Group, а также, подписала контракт с одним из крупнейших медиахолдингов в Европе – MTG (Modern Times Group, в Украине дистрибьютор каналов Viasat).

В рамках подписанных соглашений с декабря 2014 года украинские пользователи новой услуги MEGOGO TV получат возможность смотреть эфир популярных в Украине телеканалов.

2

Начиная с декабря ТВ сервис MEGOGO пополнился 23 новыми телеканалами и теперь в библиотеке видео-сервиса в общей сложности насчитывается 71 канал. Среди них рейтинговые телеканалы StarLightMedia (СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, QTV), популярные каналы медиа группы Inter (Интер, НТН, К1 и К2, МЕГА, Пиксель, ZOOM и Энтер-Фильм), а также каналы Viasat (Viasat History,Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat Sport, TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action и TV1000 Comedy). Также стоит отметить новый телеканал для любителей охоты и рыбалки – Трофей.

По словам CEO MEGOGO Владимира Боровика в ближайших планах онлайн-площадки разместить ТВ контент в VOD-каталоге, а в следующем году реализовать инновационные решения, не имеющие аналогов на медиа рынке Украины, стран СНГ и Балтии.

«Наша стратегическая цель — стать интерактивным сервисом номер один в Восточной Европе. Так же как мы стали крупнейшим онлайн-кинотеатром для русскоязычной аудитории в мире. Теперь дело за ТВ», — оптимистично комментирует Владимир Боровик.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: