Новости Новости 09.03.2011 в 09:51 comment

BitFenix представила компьютерный корпус Shinobi для геймеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания BitFenix выпустила новую модель компьютерного корпуса, ориентированную на применение геймерами.

BitFenix представляет компьютерный корпус Shinobi для геймеров

Устройство, получившее название Shinobi, предназначено для установки материнских плат форматов mini-ITX, micro ATX и ATX и до семи плат расширения. Также пользователь может установить до трех внешних 5,25-дюймовых устройств и до семи внутренних 3,5-дюймовых жестких дисков. Отдельно отмечается, что в комплект поставки корпуса BitFenix Shinobi входит один переходник, позволяющий установить 2,5-дюймовый твердотельный накопитель в 3,5-дюймовый отсек. Для организации циркуляции воздуха внутри корпуса используется один вытяжной 120-миллиметровый вентилятор на задней панели. В модификации в прозрачным боковым окном также доступен один 120-миллиметровый вентилятор на передней панели, нагнетающий воздух внутрь корпуса. На задней панели также предусмотрены отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения. Место для установки блока питания предусмотрено в нижней части корпуса. На верхней панели расположены четыре порта USB 2.0 и два звуковых интерфейса для подключения наушников и микрофона. Новинка выполнена в черном цветовом исполнении, покрытие ее поверхности (SofTouch) устойчиво к появлению отпечатков пальцев и пятен.

BitFenix представляет компьютерный корпус Shinobi для геймеров

Ожидается, что компьютерный корпус BitFenix Shinobi поступит в продажу ближе к концу этого месяца по рекомендованной розничной цене около $70.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: