Новости Новости 31.10.2008 в 09:55 comment

BlackLine GPS предлагает GPS-технологию для защиты автомобилей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания BlackLine GPS, специализирующаяся на обеспечении безопасности, представила устройство Seeker, которое позволяет быстро найти украденный автомобиль. Продукт использует технологию GPS для обеспечения пользователя необходимой информацией о месторасположении его машины. Если злоумышленник покидает четко ограниченный GPS-периметр на украденном автомобиле, то пользователь извещается об этом посредством СМС-сообщения и одновременно вступает в действие сервис безопасности BlackLine GPS для поимки злоумышленника и возвращения собственности владельцу. Операция проводится совместно с полицией.

Система использует технологию Aura для определения защитного ключа MyPass, обеспечивающего доступ к автомобилю. Как только пользователь отходит от своего средства передвижения, Seeker автоматически активирует систему и возводит защитный периметр. Когда водитель возвращается к своей машине, система дезактивируется, но лишь в случае наличия у него ключа MyPass.

BlackLine GPS предлагает GPS-технологию для защиты автомобилей

Совместно с Seeker потребитель может использовать и другие возможности технологии BlackLine. Например, отслеживать расположение авто. При наличии смартфона BlackBerry ему доступно приложение Blip, а для возврата потерянных лодок существует гаджет Harpoon. Информация о месторасположении отслеживаемого объекта также может быть получена через интернет-браузер, через него же осуществляется и управление системой.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: