Новости Новости 16.01.2012 в 09:20 comment

Bloomberg: iPad 3 получит 4-ядерный процессор, Retina Display и поддержку LTE

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Ресурс Bloomberg, ссылаясь на слова трех человек, осведомленных относительно планов Apple, поделился некоторой информацией относительно готовящегося к выпуску планшета iPad 3.

Bloomberg: iPad 3 получит 4-ядерный процессор, Retina Display и поддержку LTE

Согласно озвученной информации, планшет Apple третьего поколения получит высокопроизводительный 4-ядерный процессор ARM Cortex. Его производитель пока не уточняется. Кроме того, в данном устройстве будет использоваться дисплей Retina Display, сходный с дисплеями в смартфонах iPhone 4 и iPhone 4S. Однако физические размеры дисплея и его разрешение также пока не называются. Напомним, ранее сообщалось, что дисплей в iPad 3 получит разрешение 2048×1536 точек и двойную светодиодную подсветку. Дополнительно сообщается, что в планшете Apple iPad 3 будет внедрена поддержка высокоскоростного стандарта беспроводной связи 4G LTE. Это позволит использовать устройства в беспроводных сетях следующего поколения операторов сотовой связи AT&T и Verizon.

Дополнительно источники сообщили, что партнеры компании Apple в Азии уже приступили в этом месяце к процессу производства компонентов для новых планшетов iPad 3. Начало сборки готовых устройств запланировано на февраль этого года. Ранее неоднократно сообщалось, что официальный релиз планшетов Apple третьего поколения состоится в первом квартале 2012 года, однако точная дата этого события пока точно неизвестна. К сожалению, источники информации Bloomberg также не смогли дать однозначный ответ на этот вопрос.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: