Новости Новости 23.06.2011 в 10:58 comment

Box.net провел тесную интеграцию с Google Docs и надеется составить конкуренцию Microsoft SharePoint

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Box.net провел более тесную интеграцию с Google Docs и надеется составить конкуренцию Microsoft SharePointBox.net запустил новый инструмент, который позволит сервису более успешно конкурировать с Microsoft SharePoint. Для этого в компании провели более тесную интеграцию с офисным пакетом Google. Это даст возможность пользователям создавать и совместно редактировать документы непосредственно на платформе Box.net.

На текущий момент возможностями Box.net пользуется около 6 млн пользователей, загрузивших на сайт более 300 млн документов. Изначально ресурс представлял из себя лишь хранилище для файлов, однако постепенно эволюционировал и предлагал все больше возможностей для совместной работы над файлами. Особенно популярной последняя функция является в корпоративном секторе. А поскольку многие бизнес-пользователи и так хранят на сайте большое количество электронных таблиц, то было решено добавить и возможность их совместного редактирования. Глава Box.net рассказывает, что большинство корпоративных клиентов прибегает к услугам Box.net именно из-за наличия интеграции с приложениями Google Apps.

Комментируя недавний запуск сервиса iCloud компанией Apple, в Box.net подчеркнули, что на платформе iOS он скорее всего будет крайне популярен, однако серьезно продвинуться за ее рамки ему будет сложно, поэтому в компании не опасаются сильной конкуренции с этой стороны.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: