Новости Новости 02.07.2015 в 14:39 comment

Браслет Xiaomi Mi Band 1s получит датчик частоты сердечных сокращений

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

gsmarena_001

Анонсированный в прошлом году браслет Xiaomi Mi Band является одним из самых популярных фитнес-трекеров на рынке. Лишним доказательством тому является тот факт, что в прошлом месяце продажи браслетов Mi Band преодолели рубеж в 6 млн устройств. Судя по всему, успех Mi Band подтолкнул китайского производителя к выпуску обновленной версии браслета. Устройство было замечено в базе данных Национальной комиссии по коммуникациям Тайваня (NCC).

Новинка носит название Xiaomi Mi Band 1s и выделяется наличием датчика для определения частоты сердечных сокращений. Обновленный Mi Band 1s по дизайну не отличается от своего предшественника, используя все те же 3 светодиода оповещения и алюминиевую крышку. Датчики частоты сердечных сокращений расположен в задней части устройства, которая непосредственно контактирует с запястьем пользователя.

gsmarena_002

Прохождение сертификации NCC невольно наталкивает на мысль, что официальный анонс устройства уже не за горами.

Источник: GSM Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: